• г.Сыктывкар, ул.Ленина, 63
  • 8 908 698 9814 приёмная комиссия

Вечер встречи выпускников

28.03.16
Вечер встречи выпускников

Уникальное событие состоялось 26 марта в Центре «Октябрь». Здесь собрались выпускники колледжа культуры на юбилейный Вечер встречи.

2.jpg

Цветы, объятия, слёзы радости, - чего только не вместило это долгожданное событие. У входа гостей «регистрировали», выдавали на память яркие флажки «Почётный выпускник».

3.jpg

В фойе по каждой из специальностей были оформлены стенды с фотографиями разных выпусков. Конечно, был яркий праздничный концерт и анимационная программа, подготовленные педагогами колледжа Эльвирой Дмитриевной Бабиковой и Юрием Игоревичем Шибаевым и студентами специальностей «Социально-культурная деятельность» и «Народное художественное творчество».  «Зажигал» «Пелысь мольяс», смешили шутки ведущих, радовали вокальные номера «Эзысь войт».

4.jpg

Идейным центром праздничного концерта, его изюминкой стало коллективное исполнение песни «А годы летят», под которое на экране демонстрировался небольшой фильм, созданный на основе старых видеозаписей.  Фильм стал сюрпризом для всех участников вечера, в первую очередь для тех, кто появлялся на экране – Нины Ананьевны Матвеевой, Татьяны Алексеевны Кочневой и многих других. Бывшие студенты не могли сдержать эмоций, наблюдая за мельканием этих кадров. Зал то и дело взрывался аплодисментами, хохотом, удивленными восклицаниями.

5.jpg

После концертной программы гостям был предложен «Свободный микрофон». Желающих выйти к нему и сказать слова благодарности педагогам было много.

6.jpg

Всего на вечер пришло порядка 150 выпускников колледжа разных лет выпуска, начиная с самого первого выпуска - 1958 года.

 

Новости

Государственное профессиональное образовательное учреждение Республики Коми "Коми республиканский колледж культуры им. В.Т. Чисталева"

Создание сайта — web-студия «Цифровой Век»