Новости04.03.26
Мастерство и традиции: ИТОГИ РЭЧ "Профессионалы" - 2026С 21 по 26 марта 2026 года ГПОУ РК «Колледж культуры» уже в третий раз стал одной из ключевых площадок проведения Регионального этапа Чемпионата по профессиональному мастерству «Профессионалы» Республики Коми.
В стенах колледжа развернулась работа площадки по уникальному и сложному направлению — «Художественная резьба по кости» Не упустите шанс начать свою карьеру в интересной сфере12.03.25
11 марта студенты выпускного курса специальности Социально-культурная деятельность имели возможность пообщаться с заместителем директора Республиканского Центра экологического образования Сивковой Мариной Геннадьевной, которая поделилась информацией о работе Центра экологического образования и наличием актуальной вакансии педагога-организатора. В ходе беседы Марина Геннадьевна отметила, что работа в Центре предоставляет множество преимуществ для выпускников, а также возможность профессионального роста и развития. Республиканский центр экологического образования — это региональный ресурсный центр, который занимается развитием дополнительного образования детей в области естественных наук в Республике Коми. Центр также выполняет функции Экостанции и предлагает образовательные программы по трем основным направлениям: естественно-научному, художественному и социально-гуманитарному. В настоящий момент Республиканскому центру экологического образования требуется педагог-организатор, который будет заниматься организацией работы с детьми. Для получения дополнительной информации можно обратиться по телефону (8212) 28-64-71 (доб. 219 или доб. 225). Резюме можно отправить на электронную почту: i.ru. Собеседование будет проводиться при наличии резюме. Благодарим Марину Геннадьевну за теплую встречу! Текст и фото Титовой Т.В.
|