• г.Сыктывкар, ул.Ленина, 63
  • 8 908 698 9814 приёмная комиссия

Сказочное посвящение студентов СКД

30.09.20
Сказочное посвящение студентов СКД

 В большой и дружной семье специальности «Социально-культурная деятельность» – пополнение! 29 сентября студенты-первокурсники сказочным образом стали самыми настоящими студентами. Добрый и веселый Белоснеж (Олег Вокуев) вместе с озорными и разнохарактерными Гномами (4 курс СКД) приготовили много сюрпризов и испытаний для героев дня – первокурсников!
 Старая добрая сказка на новый лад (режиссер Р.Н. Шарапов) пришлась по душе и студентам, и преподавателям. В сказочном лесу первокурсники вместе с героями  пели и танцевали, отгадывали загадки и дефилировали в костюмах, смеялись над шуточными видеопоздравлениями студентов 2, 3 и 4 курса СКД, помогали преподавателям петь песню под караоке, вместе боролись с Ведьмой (Д. Поташев). Как и в конце любой сказки, Добро победило Зло.
 Директор Колледжа культуры, наша добрая Фея – Марина Алексеевна Анкудинова, поздравила первокурсников с праздником, пожелала им успехов в учебе и торжественно вручила «синие сказочные пропуска в творческую и учебную жизнь» – студенческие билеты, с просьбой беречь их от «потерь и злых духов». Новоиспеченные студенты-первокурсники исполнили зажигательный танец и в подарок получили переходящий символ студентов СКД – Семейный очаг!
 Добрая сказка закончилась словами Белоснежа: «СКД – это семья, где для каждого найдется место, где все летят к своей цели, горят своим делом, пожинают плоды творчества и плывут по реке знаний. Мы рады, что в нашей семье появились вы! Берегите Семейный очаг, научитесь слушать и слышать друг друга, желаем вам удачи на творческом пути!».

_DSC3988.jpg_DSC3990.jpg_DSC3980.jpg_DSC3993.jpg_DSC3997.jpg_DSC4032.jpg_DSC4053.jpg_DSC4057.jpg_DSC4084.jpg_DSC4093.jpg

Текст Е. Туголуковой, фото Е. Подволоцкой.

Новости

Государственное профессиональное образовательное учреждение Республики Коми "Коми республиканский колледж культуры им. В.Т. Чисталева"

Создание сайта — web-студия «Цифровой Век»