Сегодня студенты Этнохудожественного отделения нашего колледжа приняли участие во Всероссийском марафоне «Россия — семья семей»!
Масштабный марафон Общества «Знание» «Россия — семья семей» прошёл в Москве и дал старт Году единства народов России. Более 4 тысяч участников собрались в Национальном центре «Россия», чтобы показать: наша сила — в многообразии и традициях. На одной площадке встретились культуры сотен народов — как части единого целого. К марафону подключились и регионы.
В Республике Коми местом видеосвязи стал Ресурсный молодёжный центр. Студенты нашего колледжа тоже стали участниками марафона: в коми национальных костюмах исполнили коми народные танцы и продемонстрировали игру на народных инструментах! Прямо с экрана участники марафона передали привет друг другу и всей необъятной России!









