• г.Сыктывкар, ул.Ленина, 63
  • 8 908 698 9814 приёмная комиссия

Студенты Колледжа культуры в "Команде ПРОФИ»

19.11.19
Студенты Колледжа культуры в "Команде ПРОФИ»

«Студенты, Вы – часть Команды «ПРОФИ»!» - с таких слов открылась в Ижевске VI Всероссийская школа студенческого актива профессиональных образовательных организаций «Команда ПРОФИ». Студенты Колледжа культуры 2 и 4 курсов специальности «Социально-культурная деятельность» Дарья Зубенко, Богдан Балин, Любовь Бессмертная вошли в число участников проекта, который собрал студентов и педагогов 40 образовательных организаций из 20 регионов России.

 Под руководством лучших тренеров и экспертов в сфере студенческого самоуправления студенты с 13 по 17 ноября участвовали в тренингах и мастер-классах, оформляли выставки, играли в деловые и ролевые игры. Программа была построена на основе практических и обучающих кейсов –  технологий, использующих специально подготовленный материал с описанием конкретных проблем, которые решаются в составе группы. На выбор участникам предлагались самые разнообразные кейсы: «Самоорганизация и мотивация студентов-активистов», «Вариативная поддержка студенческих инициатив», «Вовлечение студентов в активности и системную занятость» и многие другие. Ярким завершением школы стали культурная программа «В удмуртском стиле» и Огонек «Самостоятельность и самость молодежи».Все выпускники Школы «Команда «ПРОФИ» получили сертификаты о прохождении обучения по программе «Студенческое самоуправление в профессиональных образовательных организациях». Желаем нашим студентам успехов в учебе и дальнейшего развития в сфере студенческого самоуправления!

* Организаторы школы - Удмуртская организация Российского союза молодежи, Молодёжный центр Удмуртской Республики, Образовательный центр «Команда ПРОФИ». Проект реализуется в рамках поддержки молодежных инициатив Фонда Президентских грантов.

11.jpg37yKdRVP0Cg.jpg32CIf-3mcxg.jpg

Новости

Государственное профессиональное образовательное учреждение Республики Коми "Коми республиканский колледж культуры им. В.Т. Чисталева"

Создание сайта — web-студия «Цифровой Век»