• г.Сыктывкар, ул.Ленина, 63
  • 8 908 698 9814 приёмная комиссия

Поздравляем Скажутину Екатерину с победой!

25.02.15
Поздравляем Скажутину Екатерину с победой!

В Агентстве Республики Коми по туризму состоялось подведение итогов и награждение победителей и призеров регионального этапа Всероссийского конкурса детского творчества «Россия туристическая глазами детей».

«Мы посчитали важным принять участие в данном конкурсе, посвященном семидесятилетию Великой Победы, а региональный этап приурочили к Году патриотизма», - отметила и.о. руководителяАгентства Республики Коми по туризму Наталья Филина.

В конкурсе приняли участие дети из 6 муниципалитетов Республики Коми: 18 работ в номинации «Дорогами Великой Победы» и 1 работа в номинации «Маршруты Великой Победы».

В возрастной категории от 15 до 18 лет I место заняла Екатерина Скажутина, студентка 1 курса ГПОУ РК «Коми республиканский колледж культуры им. В.Т. Чисталёва». Поздравляем!

Doroga_pamyati.jpg

"Дорога памяти", гуашь. Автор Скажутина Екатерина.

Все победители и призёры мероприятия получили дипломы и памятные подарки. Они получают право продолжить участие в федеральном этапе Всероссийского конкурса детского творчества «Россия туристическая глазами детей».

*** Региональный этап Всероссийского конкурса детского творчества «Россия туристическая глазами детей» проводился Агентством Республики Коми по туризму с 22 января по 10 февраля 2015 года. Награждение и демонстрация работ победителей федерального этапа конкурса состоится в Москве (14 — 17 марта 2015 года) на Международной туристской выставке «Интурмаркет — 2015».

По материалам газеты Корткеросского района "Звезда" 

Новости

Государственное профессиональное образовательное учреждение Республики Коми "Коми республиканский колледж культуры им. В.Т. Чисталева"

Создание сайта — web-студия «Цифровой Век»