• г.Сыктывкар, ул.Ленина, 63
  • 8 908 698 9814 приёмная комиссия

Преподаватели специальности ДПИ и НП

28.11.14

Pedagogicheskii_vernisagh.jpg
На выставке "Педагогический вернисаж" работы педагогов колледжа

Преподаватели специальности «Декоративно-прикладное искусство и народные промыслы» активно участвуют в различных городских, республиканских, межрегиональных и всероссийских мероприятиях.

Свои творческие работы Мелешева Н.В., Мингалева Н.М., Журина В.В. представили на выставках «Педагогический вернисаж – 2014»,  «Эжвинская палитра -2014».

Выпускники специальности «Декоративно-прикладное искусство и народные промыслы» также выставляют свои работы на городских и республиканских мероприятиях. Участниками «Педагогического вернисажа-2014» были Гаврилов Алексей, Кузнецова Евгения с декоративно-прикладными работами и Кислицина Татьяна с фотографией. В «Эжвинской палитре» участвовала  Гусар Юлия с живописной работой.

В ноябре 2014 педагоги Сердитова Т.В. и Мелешева Н.В. приняли участие в творческой мастерской современного  визуального и классического искусства «Диалоги. Синтез искусств» с проектом «Город мастеров», представив работу на выставке в Центре культурных инициатив «Югор».

В дальнейшем преподаватели специальности «Декоративно-прикладное искусство и народные промыслы» планируют участвовать в межрегиональном фестивале-выставка народного костюма «Шкатулка самоцветов» и во всероссийском фестивале народного творчества «Еджыд кепысь» («Белые рукавички»).

Dv3j-yBZhgQ.jpg

xUwYX_gk7v0.jpg

Pedagogicheskii_vernisagh_2.jpgНа выставке "Педагогический вернисаж"

Evinskaya_palitra._Rabota_Mingalevoi_N.M..JPG
Выставка "Эжвинская палитра". Работа Мингалевой Н.М.

Eghvinskaya_palitra._Kuly_iz_mochala_Meleschevoi_N.V..jpg
Выставка "Эжвинская палитра". Куклы из мочала Мелешевой Н.В.


Материал подготовлен заведующей кабинетом ДПИ и НП Мелешевой Н.В.


Новости

Государственное профессиональное образовательное учреждение Республики Коми "Коми республиканский колледж культуры им. В.Т. Чисталева"

Создание сайта — web-студия «Цифровой Век»