• г.Сыктывкар, ул.Ленина, 63
  • 8 908 698 9814 приёмная комиссия

Школьники участвовали в квест-игре,

02.12.14
Школьники участвовали в квест-игре,

В рамках дисциплины "Игровые технологии" студенты 2 курса специальности СКД провели квест-игру "Мишка в поисках Маши" (по мотивам мульфильма "Маша и медведь"). Участниками игры и гостями колледжа стали учащиеся 12 школы и их учителя. Ребята активно включились в игру, азартно болели друг за друга, достойно преодолевали все трудности, с которыми пришлось столкнуться сказочному Мишке в поисках Маши. Разделившись на 2 команды, дети прошли пять тематических станций. 

Встретились с принцессой ягодного королевства (Мария Мицковская на фото вверху).

_DSC4005.JPG

Сторонник здорового образа жизни Айболит (Данил Тарабукин) организовал для школьников испытания на ловкость и физическую подготовленность

_DSC4012.JPG

Вместе с Феей Флорой из клуба Винкс (Игнатова Екатерина) самые смелые и артистичные ребята изображали цветы, а остальные пытались отгадать, какой это цветок - колокольчик? а может ромашка?

_DSC3993.JPG

_DSC3995.JPG

_DSC3977.JPG

Дети побывали в гостях у Лизы Барбоскиной (исполнила Наталья Островская), решительно и отважно, засучив рукава, попробовали на ощупь содержимое закрытых от глаз банок.

_DSC3982.JPG

_DSC3964.JPG

На станции "Джуманджа" вместе с Тигренком (исполнила Андреева Анастасия) участвовали в павлиньих боях с надувными шарами.

Праздник удался! Дети искренне радовались успешному преодолению всех преград! В результате  из всех полученных на станциях пазлов они сложили карту, по которой Мишка непременно найдет Машу. По мнению преподавателя игровых технологий Калининой М.А., студенты успешно справились с заданием  и заслужили положительную оценку.

Новости

Государственное профессиональное образовательное учреждение Республики Коми "Коми республиканский колледж культуры им. В.Т. Чисталева"

Создание сайта — web-студия «Цифровой Век»