Преподаватель колледжа культуры Елена Крутоголова сейчас проходит обучение по классическому танцу в образовательном центре «Сириус». Там она не только перенимает опыт коллег из других регионов: Башкирия, Саратов, Якутия, Самара, но и сама стоит у станка и на себе проверяет всю методику обучения классическому танцу.
Программу по повышению квалификации ведет заведующая кафедрой методики преподавания классического и дуэтно-классического танца Академии Русского балета имени А. Я. Вагановой Мария Грибанова. Новую информацию Елена Александровна привезет в колледж к своим студентам, чтобы чисталевцы получали самые качественные и актуальные знания о мире танцевального искусства.
Как делится педагог, исписана уже не одна пара тетрадей и заканчиваются ручки. Поэтому ребят точно ждут увлекательные занятия с большим количеством практики.









