Новости04.03.26
Мастерство и традиции: ИТОГИ РЭЧ "Профессионалы" - 2026С 21 по 26 марта 2026 года ГПОУ РК «Колледж культуры» уже в третий раз стал одной из ключевых площадок проведения Регионального этапа Чемпионата по профессиональному мастерству «Профессионалы» Республики Коми.
В стенах колледжа развернулась работа площадки по уникальному и сложному направлению — «Художественная резьба по кости» Сказочная команда 2 СКД привезла праздник на колёсах26.12.20
В гости к Краснозатонским первоклассникам приехали сказочные герои: Сова, Снеговики, Клоун, Фиксики, Дед Мороз и Снегурочка. Студенты 2 курса специальности «Социально-культурная деятельность» вместе с преподавателем Еленой Ивановной Беккер и сотрудниками Национальной библиотеки Республики Коми привезли праздник на колёсах. Текст Е. Туголуковой, фото из группы Вконтакте Национальной библиотеки.
|