• г.Сыктывкар, ул.Ленина, 63
  • 8 908 698 9814 приёмная комиссия

Новогодний десант 2018!

28.12.18
Новогодний десант 2018!

В последнюю неделю декабря в Колледже культуры проходила ставшая уже традиционной акция "Новогодний десант", в рамках которой студенты колледжа организовали и провели серию новогодних утренников для детей. Так, дружная команда сказочных новогодних персонажей поздравила С наступающими праздниками воспитанников  Отделения реабилитации для детей и подростков с ограниченными умственными и физическими возможностями «Надежда», читателей Специальной библиотеки для слепых имени Луи Брайля, ребят других организаций г. Сыктывкара, а также детей сотрудников колледжа.

Мы выражаем оргомную благодарность замечательному преподавателю и Дедушке Морозу Роману Николаевичу Шарапову, ярким и позитивным студентам 2 курса специальности "Социально-культурная деятельность" за креативный подход, дружную слаженную работу, активную социальную позицию, самоотверженность! В преддвериии праздничных дней желаем этому творческому коллективу крепкого здоровья, новых поисков, проектов и их воплощения в жизнь, больше радостных минут и продуктивного общения в наступающем Новом году! Пусть то волшебное настроение, которое вы подарили другим, вернется вам сторицей! С Праздником!

_DSC1895.jpg

_DSC1911.jpg

_DSC1945.jpg

_DSC1946.jpg

_DSC1984.jpg

Специальности

Библиотековедение
Народное художественное творчество
Декоративно-прикладное искусство и народные промыслы
Социально-культурная деятельность

Государственное профессиональное образовательное учреждение Республики Коми "Коми республиканский колледж культуры им. В.Т. Чисталева"

Создание сайта — web-студия «Цифровой Век»