• г.Сыктывкар, ул.Ленина, 63
  • 8 908 698 9814 приёмная комиссия

Анастасия Никифорова стала Мисс СПО-2018!

22.12.18
Анастасия Никифорова стала Мисс СПО-2018!

20 декабря завершился первый Республиканский конкурс «Мисс СПО-2018»конкурс красоты среди студенток профессиональных образовательных организаций региона. В конкурсе приняли участие 15 девушек, успешно прошедших отборочный тур. 

Финальный этап конкурса прошел на базе Сыктывкарского медицинского колледжа им. И.П. Морозова. На суд зрителей и жюри конкурсантками были представлены свои визитные карточки и творческие номера. В ходе мероприятия девушки продемонстрировали самые разнообразные таланты. Яркость, эмоциональность подачи материала сочеталась с высоким уровнем профессионализма исполняемых номеров. И это было отмечено компетентным жюри. Порадовали и группы подержки участниц конкурса - зал был полон сопереживающих друзей, преподавателей, родителей... Теплая, дружественная атмосфера царила на протяжении всего вечера.

Нас же в этот день порадовала победа Анастасии Никифоровой, студентки 4 курса специальности "Народное художественно творчество" по виду  "Хореографическое творчество". Именно она, наша талантливая и прекрасная Анастасия Никифорова, участница под номером 12, стала «Мисс СПО–2018». Именно ей досталась корона победительницы!

От всей души, с городостью и радостью, мы поздравляем Анастасию с этой непростой и заслуженной победой! Поздравляем и благодарим всех преподавателей хореографичекого отделения и особенно - Галину Александровну Алешину, которая активно помогала Насте в подготовке к конкурсу. Поздравляем и благодарим родителей Насти за воспитание и поддержку дочери! Благодарим студентов-хореографов за участие в творческих номерах и благодарим болельщиков Насти в зале - ими стали студенты 1 курса специальности "Библиотековедение" и "Социально-культурная деятельность"!

Команда - это здорово! Команда - это прекрасно!

1.JPG

2.JPG

3.jpg

При подготовке статьи были использованы материалы сайта Министерства образования, науки и молодежной политики Республики Коми http://minobr.rkomi.ru/left/news_doing/news/72307/ (дата обращения - 22.12.2018)

Специальности

Библиотековедение
Народное художественное творчество
Декоративно-прикладное искусство и народные промыслы
Социально-культурная деятельность

Государственное профессиональное образовательное учреждение Республики Коми "Коми республиканский колледж культуры им. В.Т. Чисталева"

Создание сайта — web-студия «Цифровой Век»