• г.Сыктывкар, ул.Ленина, 63
  • 8 908 698 9814 приёмная комиссия

Добрый Новый год в г. Емва

05.12.18
Добрый Новый год в г. Емва

4 декабря второй год подряд в г. Емва прошла масштабная общереспубликанская акция "Добрый Новый год", инициированная Главой Республики Коми Сергеем Анатольевичем Гапликовым. Она приурочена к закрытию Года культуры в Республике Коми, Году добровольца и открытию Года театра в России.

Одновременно с развитием творческих событий в Княжпогостском РДК, в Детской школе искусств г. Емва в рамках все той же общереспубликанской акции проходили разнообразные мастер-классы.

Преподаватель Коми республиканского колледжа имени В. Т. Чисталева, член Союза мастеров Республики Коми Наталия Мелешева провела воспитанникам Детской школы искусств мастер-класс по декоративно-прикладному искусству и народным художественным промыслам «Изготовление сувениров с элементами вычегодской росписи». И вот как это было.

H6NFQnuKN-M.jpg

NViVuemoM5w.jpg

EkB-6WAsDnM.jpg

Для написания статьи использованы материалы с сайта https://vk.com/club30322775acte?w=wall-30322775_160234%2Fall (дата обращения - 05.12.2018)

Специальности

Библиотековедение
Народное художественное творчество
Декоративно-прикладное искусство и народные промыслы
Социально-культурная деятельность

Государственное профессиональное образовательное учреждение Республики Коми "Коми республиканский колледж культуры им. В.Т. Чисталева"

Создание сайта — web-студия «Цифровой Век»