• г.Сыктывкар, ул.Ленина, 63
  • 8 908 698 9814 приёмная комиссия

Праздничный концерт, посвященный Дню матери

03.12.18
Праздничный концерт, посвященный Дню матери

1 декабря, в актовом зале Колледжа культуры прозвучали самые нежные, теплые, сердечные слова признания, любви и благодарности нашим замечательным мамам.

Концертная программа под названием "На маминой планете" получилась живой, эмоциональной, прочувствованной... В ней приняли участие ребята разных курсов и специальностей, они пели, танцевали, играли и разыгрывали разнообразные сюжеты нашей повседневной и такой значимой семейной жизни. Зал был полон родными и близкими людьми. Зрители внимали и аплодировали артистам - нашим детям. На глазах всех собравшихся в зале блестели слезы счастья, радости и любви. Ну а тем мамочкам, кто не смог присутствовать в этот день в зале, ребята посылали со сцены, из самой глубины своих любящих сердец, воздушные поцелуи и самые светлые и добрые пожелания!

Мы благодарим за праздничную атмосферу наших студентов 3-го курса специальности "Социально-культурная деятельность", всех тех ребят и тех преподавателей (Н.А. Матвееву, Н.Н. Изюмскую), кто принял самое активное участие в творческих номерах-поздравлениях, а также   режиссера программы, преподавателя колледжа Галину Алешину за самоотверженность и высокий профессионализм.

Благодарим за то, что есть такие люди - люди культуры - они работают тогда, когда другие отдыхают! Организуют, реализуют, украшают! Глубоко, благородно, почетно!

ASAicCqqP6s_1.jpg

KO1eBEV_qHM_2.jpg

B04AwrrS-PY_3.jpg

HF1aMyJWP2Q_4.jpg

slkUQ9_AVFw_5.jpg

pJe8J0xba2Y_6.jpg

TSPKUu6nokU_7.jpg

l-Kpi26gym_8.jpg

L5dvvfP31F_0.jpg

Текст и фото М.Н. Корчагиной

Специальности

Библиотековедение
Народное художественное творчество
Декоративно-прикладное искусство и народные промыслы
Социально-культурная деятельность

Государственное профессиональное образовательное учреждение Республики Коми "Коми республиканский колледж культуры им. В.Т. Чисталева"

Создание сайта — web-студия «Цифровой Век»