• г.Сыктывкар, ул.Ленина, 63
  • 8 908 698 9814 приёмная комиссия

Творческий показ "Наш Пушкин"

02.11.18
Творческий показ "Наш Пушкин"

Тебя ж, как первую любовь,

России сердце не забудет!..

                             (Ф.И. Тютчев)

 

2 ноября в Колледже культуры состоялся открытый творческий показ по учебной дисциплине "Словесное действие" студентов 2 курса специальности "Социально-культурная деятельность" (заочное отделение).

Актуальная во все времена тема показа «Наш Пушкин» в сочетании с высоким уровнем исполнительского мастерства актеров с самых первых минут овладели вниманием и покорили зрителя. Избранные произведения были включены в тематические блоки «Дни поздней осени бранят обыкновенно», «Я понять тебя хочу, смысла я в тебе ищу», «Он… милость к падшим призывал» и, конечно, «Я вас любил»… Программа встречи гармонично и естественно вплелась в осенне-романтическое настроение зала, зрители слушали артистов затаив дыхание, горячо аплодировали им.

Хочется отметить высокий уровень организации мероприятия, в котором прослеживалась серьезная, слаженная работа студентов и преподавателя по дисциплине «Словесное действие», режиссера программы Веры Семеновны Морозовой.

«Тяжело в учении – легко в бою», - говаривал своим солдатам Александр Иванович Суворов. Так же в искусстве, в культуре, в жизни…

Мы глубоко верим в наших талантливых студентов, высоко ценим и благодарим Веру Семеновну за проявленный профессионализм и подаренное настроение!

_DSC1046.jpg

_DSC1050.jpg

_DSC1041.jpg

_DSC1053.jpg

_DSC1065.jpg

_DSC1070.jpg

_DSC1075.jpg

_DSC1082.jpg

Текст и фото Марии Корчагиной

Специальности

Библиотековедение
Народное художественное творчество
Декоративно-прикладное искусство и народные промыслы
Социально-культурная деятельность

Государственное профессиональное образовательное учреждение Республики Коми "Коми республиканский колледж культуры им. В.Т. Чисталева"

Создание сайта — web-студия «Цифровой Век»