• г.Сыктывкар, ул.Ленина, 63
  • 8 908 698 9814 приёмная комиссия

Лето - это маленькая жизнь...

19.09.18
Лето - это маленькая жизнь...

Для кого-то, лето - это время каникул и веселых прогулок. Время, когда исполняются наши мечты о щедром солнце и ласковом море, о ярких цветах и насыщенных ароматах, о сочных фруктах и спелых овощах. А для кого-то лето – это время дерзаний и достижений, благодаря которым происходит мощное развитие личности, воплощаются в жизнь самые смелые устремления. И то, и другое – полезно, прекрасно, незабываемо!

Так, например, Вероника Щукина, наша студентка 2 курса специальности «Народное художественное творчество» по виду «Хореографическое творчество» этим летом даром времени не теряла. Она приняла активное участие и заняла призовое место в официальном Чемпионате России в области исполнительского искусства Art Open World 2018.

Очень важно, что с Чемпионата Вероника привезла домой не только дипломы и кубок победителя, там она познакомилась с необыкновенными людьми, зарядилась позитивной энергией творчества, которой щедро делится с нами в своем обращении:

«Во время Чемпионата я пережила огромное количество ярких эмоций! Это мощная сила, когда ты видишь, как множество молодых людей соревнуются за призовые места. В этом потоке очень важно не упустить свой момент и увидеть путь, который приведёт тебя к твоей мечте!

На Чемпионате я познакомилась и подружилась с интересными людьми с разных континентов! Мы с ними на одной волне, у нас одно любимое дело, и такая заряженная дружба - это очень круто!

Здорово и то, что за короткое время Чемпионата, я приняла участие в самых разнообразных мастер-классах по хореографическому искусству, встречалась и даже беседовала со звёздами!

А так как мне удалось занять на Чемпионате 1 место, мне выпала огромная честь танцевать на одной сцене с Анитой Цой! И это были, пожалуй, самые незабываемые впечатления и, конечно же, это - бесценный опыт!»

Что ж, прекрасные слова, чудесное лето! Мы благодарим Веронику за настроение и желаем ей дальнейших успехов и достижений в ее творчестве!

Ну и конечно будем рады тем, кто может и хочет поделиться своими впечатлениями о прошедшем лете :)

q2M--iFfqEA.jpg

tDJJfhrIVd4.jpg

Текст  - со-творчество М.Н. Корчагиной и В.Д. Щукиной, фото - В.Д. Щукиной

Специальности

Библиотековедение
Народное художественное творчество
Декоративно-прикладное искусство и народные промыслы
Социально-культурная деятельность

Государственное профессиональное образовательное учреждение Республики Коми "Коми республиканский колледж культуры им. В.Т. Чисталева"

Создание сайта — web-студия «Цифровой Век»