• г.Сыктывкар, ул.Ленина, 63
  • 8 908 698 9814 приёмная комиссия

Участвуй в молодежном форуме "Инноватика: Крохаль 2018"!

30.05.18
Участвуй в молодежном форуме  "Инноватика: Крохаль 2018"!

Министерство образования, науки и молодежной политики Республики Коми информирует о начале регистрации участников на Республиканский молодежный образовательный форум «Инноватика: Крохаль – 2018», который пройдет со 2 по 7 июля на базе «Крохаль» Ухтинского государственного технического университета.

«Инноватика: Крохаль - 2018» - это неделя на природе в обществе единомышленников и профессионалов своего дела, это та среда, в которой рождаются новые идеи и проекты, полезные связи и знакомства. Минимум сна – максимум активного отдыха и неформального образования, вот что такое форум Крохаль.

В образовательную программу форума включена работа следующих площадок: «Молодежное самоуправление», «Арт-республика», «Патриотизм», «Волонтерство», «Молодые ученые», «Работающая молодежь» и др.

Если тебе от 18 до 30 лет и ты хочешь принять участие в форуме – необходимо зарегистрироваться на форум через АИС «Молодежь России» https://ais.fadm.gov.ru/main по 22 июня 2018.

Дополнительные сведения о форуме можно получить в группе «ВКонтакте» Инноватика: Крохаль 2018 https://vk.com/forum_krohal , а также в группе ГАУ РК «Республиканский центр поддержки молодежных инициатив» https://vk.com/forum_krohal

Информационное письмо Министерства образования, науки и молодежной политики

Положение о форуме

DENNLfgWsAQZmGo.jpg

kroh2014.jpg


Специальности

Библиотековедение
Народное художественное творчество
Декоративно-прикладное искусство и народные промыслы
Социально-культурная деятельность

Государственное профессиональное образовательное учреждение Республики Коми "Коми республиканский колледж культуры им. В.Т. Чисталева"

Создание сайта — web-студия «Цифровой Век»