• г.Сыктывкар, ул.Ленина, 63
  • 8 908 698 9814 приёмная комиссия

Мой портрет с любимой книгой

10.03.15
Мой портрет с любимой книгой

Стартовал фотоконкурс «Мой портрет с любимой книгой»,  организованный библиотекой колледжа культуры. У каждого человека есть свои заветные книги: те, которые время от времени хочется перечитать и те, которые научили нас чему-нибудь важному, и, наверняка, любимые книги детства.

Предлагаем сфотографироваться с книгами, стоящими на «заветной книжной полке» читателя. Запечатлеть ИНТЕРЕСНЫЕ, СМЕШНЫЕ, ОСТРОУМНЫЕ МОМЕНТЫ общения с книгой и разместить в фотогалерее в группе колледжа культуры Вконтакте. Выиграет обладатель фотографии, получившей самое большое количество лайков.

Конкурс проводится до 20 мая 2015 года. Итоги будут подведены на Последнем звонке. Участвуйте и выигрывайте!!!

Первыми участниками конкурса стали:

41yzMSIdLcQ.jpg

DSCN6590.JPG

DSCN6593.JPG

DSCN6595.JPG

DSCN6600.JPG

potaschova_elizaveta_3_skd_1.jpg

 Напоминаем также о проведении конкурса «Лучший читатель года»,  приуроченного 2015 году -  Году литературы в Российской Федерации.

В конкурсе принимают участие все читатели колледжа культуры: учащиеся, преподаватели, сотрудники. Основанием для участия в конкурсе является регистрация читателя в библиотеке и информация о чтении, зафиксированная в читательском формуляре. 

 Номинации Конкурса и критерии оценки

 1. «Библиотечный завсегдатай»:  лидер определяется среди читателей по наибольшему количеству посещений библиотеки.

 2.«Книжный гурман» лидер определяется по наибольшему количеству прочитанных произведений классической литературы, включая современную классику.

 3. В номинации «Читаем всей группой» определяется группа-победитель  по количеству посещений библиотеки, количеству прочитанных книг.

 4. В номинации «Книгоглотатель-преподаватель» лидер определяется по наибольшему количеству прочитанных книг преподавателей.

 5. В номинации «Библиотечный активист»  лидер определяется по наибольшему количеству посещений мероприятий библиотеки.

 Ждём вас, читатели, в нашей библиотеке!

 

 Заведующая библиотекой Пигуляк Л.В.

 

 

Специальности

Библиотековедение
Народное художественное творчество
Декоративно-прикладное искусство и народные промыслы
Социально-культурная деятельность

Государственное профессиональное образовательное учреждение Республики Коми "Коми республиканский колледж культуры им. В.Т. Чисталева"

Создание сайта — web-студия «Цифровой Век»