• г.Сыктывкар, ул.Ленина, 63
  • 8 908 698 9814 приёмная комиссия

Видеомост с Санкт-Петербургским гуманитарным университетом профсоюзов

21.10.13

_DSC1608.JPG

   18 октября студенты колледжа в режиме on-line общались с выпускниками колледжа, поступившими в Санкт-Петербургский гуманитарный университет профсоюзов, - Кольчуриным Александром, Цывуниной Анастасией и Ставинским Сергеем, а также мастером их курса.
   Познакомившись с презентацией ВУЗа, студенты колледжа единодушно пришли к мнению, что  по составу преподавателей и материально-техническому оснащению университет по праву называется одним из лучших. Студенты-первокурсники из числа "наших" рассказали об особенностях учебы, дисциплины, посетовали на полную занятость, но студентам первого курса колледжа, особенно театралам, пожелали успешной учебы и покорения северной столицы через 4 года.
    У студентов колледжа еще будет возможность встретиться с представителем приемной комиссии СПбГУП И.В. Гурьиной с 21 по 25 октября в Сыктывкаре. Дата и время встречи будут уточнены.  

_DSC1609.JPG


_DSC1614.JPG

Специальности

Библиотековедение
Народное художественное творчество
Декоративно-прикладное искусство и народные промыслы
Социально-культурная деятельность

Государственное профессиональное образовательное учреждение Республики Коми "Коми республиканский колледж культуры им. В.Т. Чисталева"

Создание сайта — web-студия «Цифровой Век»