• г.Сыктывкар, ул.Ленина, 63
  • 8 908 698 9814 приёмная комиссия

«Добро пожаловать на работу!»

27.01.20
«Добро пожаловать на работу!»

С таких слов началась сегодня встреча студентов Колледжа культуры с потенциальным работодателем в рамках мероприятий профориентационной работы. Студенты 3-4 курсов специальности «Народное художественное творчество», «Социально-культурная деятельность», «Декоративно-прикладное искусство и народные промыслы» внимательно слушали выступление Соболь А.Ф., заместителя директора по учебно-воспитательной работе МАУДО "Центр детского творчества". Анна Федоровна рассказала студентам о деятельности Центра, о разработанных и в настоящее время и реализуемых  программах художественного, декоративно-прикладного и технического творчества, туристско-краеведческой и физкультурно-спортивной направленности для детей и взрослых. Учреждение заинтересовано в притоке новых кадров, в молодых дипломированных специалистах, готовых реализовать полученные знания на практике. Студенты задавали вопросы по конкретным вакансиям и организации методической работы, по требованиям работы с детьми, в том числе с ограниченными возможностями здоровья, по условиям и графику работы, по возможности получения дополнительной профессиональной переподготовки.

 По окончании встречи студенты получили контактную информацию для организации собеседований и способах рассылки резюме, познакомились с официальным сайтом учреждения. «Центр детского творчества ждет молодых выпускников колледжа, способных найти творческий подход к детям, заинтересовать каждого ребенка. Кому, как не выпускникам Колледжа культуры, под силу находить и воплощать в жизнь яркие креативные идеи!», – подвела итоги Анна Федоровна Соболь. 

_DSC1589.JPG

_DSC1586.JPG

Новости

Государственное профессиональное образовательное учреждение Республики Коми "Коми республиканский колледж культуры им. В.Т. Чисталева"

Создание сайта — web-студия «Цифровой Век»