• г.Сыктывкар, ул.Ленина, 63
  • 8 908 698 9814 приёмная комиссия

Студенты открыли Декаду Добра и Чудес

25.12.19
Студенты открыли Декаду Добра и Чудес

 Студенты II курса специальности «СКД" в канун наступающего Нового года дарят детям новогоднюю сказку и праздничное настроение. Декада чудес и добра открылась театрализованным представлением «Новогодний переполох, или Кто придет на Новый год?» 24 декабря на базе Отделения реабилитации для детей и подростков с ограниченными умственными и физическими возможностями «Надежда». Студенты подарили ребятам настоящую сказку о приключениях сказочных героев: Елочек, Снеговиков Тяп и Ляп, Хрюшки и Мышки, тетушки Лето и дедушки Жары, Зимушки-Зимы, Деда Мороза и Снегурочки.

 Родители и дети вместе со сказочными героями прокатились на волшебном паровозике дружбы, играли в заводные игры, вместе зажигали новогоднюю елку и вокруг нее водили веселые хороводы. Каждый ребенок мог прикоснуться к посоху Деда Мороза, прочитать стихотворение, сфотографироваться с веселыми героями. Студенты смогли создать атмосферу праздника, зажечь огоньки в глазах ребятишек, подарить им хорошее настроение, а самое главное - частичку добра и тепла! Пусть Новый 2020 год подарит всем счастье, здоровье, благополучие!N10.jpgN6.jpgN9.jpg

** Серия благотворительных утренников продолжится в Специальной библиотеке для слепых Республики Коми им. Л. Брайля, Отделении детской кардиоревматологии Кардиологического диспансера, Центре временного содержания для несовершеннолетних правонарушителей МВД по Республике Коми.

Новости

Государственное профессиональное образовательное учреждение Республики Коми "Коми республиканский колледж культуры им. В.Т. Чисталева"

Создание сайта — web-студия «Цифровой Век»