• г.Сыктывкар, ул.Ленина, 63
  • 8 908 698 9814 приёмная комиссия

СКД – одна большая семья!

17.10.19
СКД – одна большая семья!

Под таким девизом 14 октября прошло посвящение в студенты первокурсников специальности «Социально-культурная деятельность».
В этом году вечер посвящения студентов СКД состоялся в гостях у «семейки Аддамс». Мистер и миссис Аддамс со своим семейством устроили жесткие испытания для новоиспеченных «родственничков», в этом им помогли «дальние родственники» - студенты 2, 3 и 4 курсов СКД. Своими творческими номерами студенты старших курсов напомнили первокурсникам о необходимости при освоении специальности помнить о пластике, умении красиво говорить, писать сценарии, а главное оставаться самими собой и всегда идти вперед! Не остались в стороне и преподаватели колледжа: в неповторимом стиле исполнили песню «СКД мы посвящаем!» и пожелали первокурсникам быть самостоятельными, дружными, милыми, а также единственными и неповторимыми! Студенческие билеты новоиспеченным «родственничкам» вручила их классная мама – Гусева Надежда Федоровна.

Режиссер мероприятия – Алёшина Галина Александровна.

1.jpg

21.jpg

2.jpg

3.jpg

4.jpg

Текст Подволоцкой Е.В., фото Петрова И.З.

Новости

Государственное профессиональное образовательное учреждение Республики Коми "Коми республиканский колледж культуры им. В.Т. Чисталева"

Создание сайта — web-студия «Цифровой Век»