• г.Сыктывкар, ул.Ленина, 63
  • 8 908 698 9814 приёмная комиссия

"Модный приговор" для студентов 1 курса ЭХТ

03.10.19
"Модный приговор" для студентов 1 курса ЭХТ

В нашем Колледже в начале учебного года традиционно проходит Посвящение в студенты для первокурсников всех отделений. И, опять же по традиции" первыми 27 сентября были посвящены студенты-первокурсники этнохудожественного отделения. В этот раз была выбрана тема по названию телепередачи "Модный приговор". В главных ролях выступили студентки выпускного курса:
Ведущей "Модного приговора" стала Александра Васильева (Наталья Корсакова), в эксперта моды Эвелину Хромченко преобразилась Инга Снытко, защитницей Надеждой Бабкиной стала Валерия Левыкина, а Мария Попова (участница городского этапа Республиканского конкурса "Мича райда") на время мероприятия переквалифицировалась в истца.
Не остались без заданий и остальные курсы! 3 курс ЭХТ подготовил рубрику "Модные советы" (прозвучали частушки на заданную тему), был написан текст финальной песни, а еще студенты курса провели игру со зрителями во время "преображения" 1 курса. 2 курс ЭХТ был ответственным за чаепитие, продумал рекламный блок, юноши курса "взвалили на плечи" работы по монтажу и демонтажу декораций.
Но и преподаватели Этнохудожественного отделения не остались в стороне - на время мероприятия они превратились в модных экспертов, которые оценивали и комментировали выполнение заданий у "ответчиков"-первокурсников.
После прохождения всех испытаний, первокурсники, преобразившись в "комнате стилистов" выступили с ответным словом, получили подарки, а в конце прозвучала финальная песня в исполнении всех курсов ЭХТ.
Огромную благодарность выражаем преподавателям нашего отделения, которые органично и профессионально "влились" в сценарную канву: Гнедых Н.М., Глазыриной Л.Л., Матвеевой Н.А., Ильиной Т.П., Екимовой С.С., Титовой Т.В.
Огромное спасибо и нашему "главному стилисту" - костюмеру Лобановой Н.И., которая (помимо сыгранной роли) подобрала и "подогнала" по фигуре все костюмы для студентов 1 курса ЭХТ.
В заключении прозвучал вердикт "Модного суда": 1 курс ЭХТ оправдать и в студенты Колледжа культуры ПОСВЯТИТЬ!

Классный руководитель 1 курса ЭХТ - Алешина Г.А.

1.jpg

2.jpg

3.jpg

4.jpg

5.jpg

6.jpg

7.jpg

8.jpg

9.jpg

Фото Петрова И.З.

Новости

Государственное профессиональное образовательное учреждение Республики Коми "Коми республиканский колледж культуры им. В.Т. Чисталева"

Создание сайта — web-студия «Цифровой Век»