• г.Сыктывкар, ул.Ленина, 63
  • 8 908 698 9814 приёмная комиссия

Путь к успеху

20.03.19
Путь к успеху

Колледж культуры ежедневно открывает двери для сотни своих студентов. Но каждый раз особенно приятно, когда в эти двери входят наши выпускники. 19 марта 2019 года в рамках Недели ПЦК общепрофессиональных дисциплин и библиотечного дела состоялась встреча студентов всех курсов специальности «СКД» с выпускниками 2006 года, а ныне зам. директором ГАУ РК «Дом дружбы народов РК» Юрием Игоревичем Шибаевым и директором творческого Дома «АРТ – КОЛОРИТ» г. Санкт – Петербург Алексеем Сергеевичем Полубояровым.

Тему «Интересы учреждений культуры и индивидуальные интересы выпускников колледжа культуры в профессиональном развитии и карьере» наши выпускники раскрыли в формате «вопрос-ответ». Успешные специалисты, да и просто интересные ребята рассказали о своих путях становления в профессии. У каждого он был свой, но ребята каждый раз подчеркивали, что старт был дан именно педагогами колледжа культуры. Была затронута актуальная на сегодняшний день в сфере культуры и досуга тема социально – культурных проектов и их успешной реализации. Наши гости поделились своими ближайшими творческими планами и задумками. Встреча прошла в дружеской и теплой атмосфере.

Выпускники разъезжаются по городам и странам, но все дороги ведут в колледж, который всегда рад открыть свои объятия каждому из вас.

Текст: Беккер Е.

387.jpg
389.jpg       390.jpg
  


Новости

Государственное профессиональное образовательное учреждение Республики Коми "Коми республиканский колледж культуры им. В.Т. Чисталева"

Создание сайта — web-студия «Цифровой Век»