• г.Сыктывкар, ул.Ленина, 63
  • 8 908 698 9814 приёмная комиссия

ПРИГЛАШАЕМ НА КУРСЫ

27.02.19
ПРИГЛАШАЕМ НА КУРСЫ

ГПОУ РК «Колледж культуры» объявляет набор на обучение по дополнительной профессиональной программе (программе повышения квалификации)

по теме «Формирование у воспитанников ДОУ танцевально-музыкальной культуры и развитие их вкуса».

Форма проведения: очная

Сроки проведения: 14-16 марта 2019 года

Место проведения: ГПОУ РК «Колледж культуры» г.Сыктывкар, ул. Ленина, д. 63

В программе:

специфика работы с детским голосом, основы современной хореографической пластики, элементы коми хореографии в детском танце,  методики обучению игре на коми и русских народных музыкальных инструментах, обучение традиционным коми и русским играм для ДОУ, детский фольклор и способы его использования в практической работе.

  Преподаватели программы – педагоги колледжа культуры, реализующие образовательную программу СПО по специальности «Народное художественное творчество по видам Этнохудожественное творчество, Хореографическое творчество».

 По окончании выдается документ о квалификации (удостоверение о повышении квалификации установленного образца в объеме 18 часов (в соответствии с требованиями ФЗ № 273-ФЗ от 29.12.2012 г. удостоверения защищены от подделок специальным водяным знаком) в соответствии с лицензией на ведение образовательной деятельности.

Стоимость обучения: 2 000 (две тысячи) рублей, НДС не облагается.

Заявки принимаются до 13 марта 2019 года на адрес . Форма заявки.

Оплату возможно произвести за наличный или безналичный расчет, в т.ч. банковской картой в кассе колледжа, с предоставлением полного комплекта документов.

Слушателям, заключающим договор от физического лица, иметь с собой копию паспорта, копию СНИЛС и ИНН, копию документа о профессиональном образовании (высшем иди среднем, без вкладыша с оценками, при несоответствии фамилии в паспорте и документе об образовании – копию свидетельства о заключении или расторжении брака).

Слушателям, заключающим договор от юридического лица необходимо направить вместе с заявкой карту партнера организации.

Заявка является официальным подтверждением участия в курсах и на её основании составляется пакет документов - приглашение, договор, акт и счет.

Для занятий хореографией необходима спортивная форма и обувь со светлой подошвой.

Контактная информация для подачи заявок – заведующая заочным отделением колледжа – Беккер Елена Ивановна, телефон: 8 (212) 44-58-01,  

Новости

Государственное профессиональное образовательное учреждение Республики Коми "Коми республиканский колледж культуры им. В.Т. Чисталева"

Создание сайта — web-студия «Цифровой Век»