• г.Сыктывкар, ул.Ленина, 63
  • 8 908 698 9814 приёмная комиссия

Охотники за привидениями в Колледже культуры!

25.09.18
Охотники за привидениями в Колледже культуры!

21 сентября в Колледже произошло чрезвычайно любопытное происшествие. На 1 курсе специальности «Народное художественное творчество» по виду «Этнохудожественное творчество» была замечена аномальная активность! Пришлось срочно вызывать специалистов – отважных и знаменитых на весь мир Охотников за привидениями!

Как и полагается настоящим искателям приключений, Охотники не заставили себя долго ждать и мастерски провернули операцию под кодовым названием «ПОСВЯЩЕНИЕ». В ходе операции первокурсники и преподаватели колледжа были тщательно проверены на наличие аномалии ­– они преодолели «Комнату ужаса» и «Комнату страха», бонусом посетили столовую колледжа, а потом ...

А потом, безусловно, была победа и самый что ни на есть праздничный вечерний концерт в честь все тех же замечательных ребят – студентов 1 курса «Народное художественное творчество» по виду «Этнохудожественное творчество».

ЯРКИЙ СВЕТ – СИНЯЯ ЛАМПА!

И все оказались в городе Охотников за привидениями, где зрителей и участников энергично поприветствовала мэр города - Татьяна Алексеевна Кочнева, первые люди города ­– преподаватели специальных дисциплин, ну и, конечно же, блюстители порядка – их творческие и прекрасные классные преподаватели – Галина Александровна Алешина и Екатерина Владимировна Матвеева! Они поведали ребятам о тех испытаниях, что им придется преодолеть на пути к настоящему мастерству, и это не самые простые испытания: ЛЕНЬ, ОПОЗДАНИЯ, НЕРЯШЛИВОСТЬ, СТРАХ ПЕРЕД НЕИЗВЕДАННЫМ…

К слову сказать, энергия в этот день и правда зашкаливала! Но наши первокурсники не растерялись и не испугались – они с честью победили всех монстров и доказали, что достойны нести гордое звание «Студент Колледжа культуры»!

Мы, в свою очередь, искренне желаем ребятам удачи! И верим, что им хватит силы воли и крепости дружбы на все удивительные и незабываемы годы жизни в колледже, что ждут их впереди!

 _DSC9081.jpg

_DSC9228.jpg

 Текст и фото М.Н. Корчагиной

 

Новости

Государственное профессиональное образовательное учреждение Республики Коми "Коми республиканский колледж культуры им. В.Т. Чисталева"

Создание сайта — web-студия «Цифровой Век»