• г.Сыктывкар, ул.Ленина, 63
  • 8 908 698 9814 приёмная комиссия

Студенты колледжа - за мир на всей планете!

12.09.18
Студенты колледжа - за мир на всей планете!

Мы едины, мы сила, мы РОССИЯНЕ!

Мы за мир на всей Планете!

Борьба с идеологией терроризма является одной из важных задач нашего государства в области безопасности. Наряду с мероприятиями колледжа, организованными по данному направлению, 10 сентября студенты 1 курса специальности «Библиотековедение», 1 и 4 курсов специальности «Социально-культурная деятельность» вместе с преподавателем Еленой Ивановной Беккер приняли участие в тематической программе «Память на все времена», организованной специалистами МАУК «Дом развития культуры и искусства».

В ходе встречи вспомнили о жертвах в Беслане, посмотрели фильм о заложниках – детях и учителях, стоически переживших те долгих три дня без еды, без воды, без надежды на спасение…

Вспомнили и о других террористических актах, а также о сотрудниках правоохранительных органов, погибших при выполнении служебного долга. Многие ребята едва сдерживали слезы.

Наряду с этим, старший референт отдела информации и общественных связей, капитан внутренней службы Елена Валентиновна Макина напомнила ребятам о правилах поведения в критических ситуациях. Повторение, как говорится в доброй русской пословице, мать учения!

 R0ASTaUbJBM.jpg

 При написании статьи использованы материалы с сайта МАУК «Дом развития культуры и искусства» https://vk.com/@167195793-tematicheskaya-programmma-pamyat-na-vse-vremena (дата обращения – 12.09.2018)

Новости

Государственное профессиональное образовательное учреждение Республики Коми "Коми республиканский колледж культуры им. В.Т. Чисталева"

Создание сайта — web-студия «Цифровой Век»