• г.Сыктывкар, ул.Ленина, 63
  • 8 908 698 9814 приёмная комиссия

Торжественное вручение дипломов выпускникам

25.06.18
Торжественное вручение дипломов выпускникам

В минувшую пятницу в колледже состоялась церемония торжественного вручения дипломов выпускникам 2018 года.  С приветственным словом педагогам, родителям и конечно выпускникам обратились почетные гости мероприятия - заместитель Председателя Правительства Республики Коми-министр образования, науки и молодежной политики Республики Коми Наталья Алексеевна Михальченкова и министр культуры, туризма и архивного дела Емельянов Сергей Витальевич. Под аплодисменты зрительного зала Наталья Алексеевна и Сергей Витальевич вручили ребятам заслуженные дипломы, выразили свою уверенность в том, что отрасль культуры обретает достойное пополнение – творческую и креативную молодежь так необходимую сегодня нашей республике и стране в целом, а также пожелали им доброго пути!

_DSC7506.jpg

_DSC7638.jpg

С особенными словами, исполненными теплоты, надежды и благодарности обратилась ко всем присутствующим директор Колледжа культуры Марина Алексеевна Анкудинова. Она как никто другой знает в лицо каждого из наших выпускников, знает их родителей, бабушек, дедушек, знает историю взросления ребят, их профессионального становления и развития – все как на ладони, близкие, родные, понятные.  Прозвучали для выпускников в этот вечер слова ободрения и поддержки от студентов младших курсов всех специальностей, прозвучало ответное слово выпускников.

_DSC7817.jpg

_DSC7719.jpg

_DSC7751.jpg

_DSC7813.jpg

Дорогие наши выпускники! Расставаться всегда немного грустно. Позади яркие студенческие годы, полные впечатлений, общения, проб, ошибок, экспериментов… Впереди – взрослая самостоятельная жизнь. Однако отрасль культуры, которую вы выбрали для себя, будет вашей путеводной звездой, вашим тотемом на сохранение юности, активности, оптимизма, чуткости и любви к прекрасному, здоровью на долгие-долгие годы!

Доброго вам начала! Дерзайте, растите, сохраняйте верность традициям, профессии, Родине! Мы верим в вас! И пусть эта вера послужит вам поддержкой на жизненном пути! В добрый путь!

_DSC7880_1.jpg

_DSC7881.jpg

_DSC7882.jpg

Текст и фото М. Корчагиной

Новости

Государственное профессиональное образовательное учреждение Республики Коми "Коми республиканский колледж культуры им. В.Т. Чисталева"

Создание сайта — web-студия «Цифровой Век»