• г.Сыктывкар, ул.Ленина, 63
  • 8 908 698 9814 приёмная комиссия

Новости спортивной жизни

11.04.17
Новости спортивной жизни

Подведены итоги  X республиканской Спартакиады учреждений профессионального образования Республики Коми, в которой приняли участие 19 учебных заведений региона.

IMG_4159.JPG

Колледж культуры участвовал во всех видах программы (лекгоатлетическом кроссе, настольном теннисе, баскетболе, волейболе, лыжных гонках и мини – футболе) и занял в итоге 2 место.

IMG_4172.JPG

Второй семестр является также временем подготовки к сдаче норм ГТО. В настоящее время студенты сдают прыжок в длину с места, стрельбу из пневматической винтовки, силовые нормативы: юноши – подтягивание и отжимание от пола,  девушки – пресс и упражнения на гибкость.

IMG_4166.JPG

Уже через месяц студентам предстоит сдать и легкоатлетические нормы – бег на 100 метров  и кроссовые дистанции по 2 и 3 километра.

Завершится учебный год участием сборной команды колледжа в республиканских соревнованиях по многоборью комплекса ГТО, которые состоятся 17-18 мая в Сыктывкар.

Новости

Государственное профессиональное образовательное учреждение Республики Коми "Коми республиканский колледж культуры им. В.Т. Чисталева"

Создание сайта — web-студия «Цифровой Век»