• г.Сыктывкар, ул.Ленина, 63
  • 8 908 698 9814 приёмная комиссия

В колледже прошёл День самоуправления

24.03.17
В колледже прошёл День самоуправления

В колледже прошёл День самоуправления.

По сложившейся традиции его провели накануне Дня работника культуры.  

_DSC2477.jpg

В этот раз в состав альтернативной администрации путем победы на выборах вошли:

Белых Анастасия – директор колледжа,

Сиетиньш Максим – заместитель директора по НМР,

Ракина Дарья - заместитель директора по учебной работе,

Афанасьева Вера - заместитель директора по воспитательной работе,

Тропников Евгений - заместитель директора по АХЧ,

Велиев Вели – педагог-организатор

Новый состав администрации был оглашен на утренней линейке.

_DSC2526.JPG

День был насыщенный: в спортзале сдавали нормы ГТО, в фойе пели бардовские песни и толпились с телефонами у фотозоны, в одной из аудиторий читали стихи поэтов-шестидесятников, в буфете кормили конфетами за загадки, в кабинете хореографии давали мастер-класс. Темой дня стала «Оттепель» во всех её проявлениях. Так, например, на одном из уроков, который отлично провела студентка 3 курса Луиза Юрченко, говорили о литературе эпохи хрущевской оттепели, а финальный концерт Дня самоуправления был посвящен Фестивалю молодежи и студентов.

_DSC2532.JPG

_DSC2543.JPG

Концерт-фестиваль открыла альтернативный директор колледжа Анастасия Белых. Программа получилась пёстрой, многонациональной, многоязычной и очень весёлой. В неё вошли песни Джо Дассена на французском (Дмитрий Ефимочкин), на белорусском (участник конкурса «Поющий Север» Максим Сиетиньш), на немецком (Олеся Яковлева) и танцы разных народов, - аварский (студентки 1 курса специализации «Хореографическое творчество»),  американский джаз (танцевальная группа «Пелысь мольяс»), Венгерский танец (Илья Соколов), а также задорный микс танца и песни из репертуара Надежды Бабкиной (Елена Бондаренко).

_DSC2608.jpg

_DSC2678.jpg

«Фестиваль» закрыли уже оба директора – альтернативный и действующий. Кстати, альтернативной администрации было предложено представить для обсуждения на планерке пакет предложений со стороны студентов. Так что ждем!

 _DSC2672.jpg

Новости

Государственное профессиональное образовательное учреждение Республики Коми "Коми республиканский колледж культуры им. В.Т. Чисталева"

Создание сайта — web-студия «Цифровой Век»