• г.Сыктывкар, ул.Ленина, 63
  • 8 908 698 9814 приёмная комиссия

Добрая открытка от Колледжа культуры

05.12.16
Добрая открытка от Колледжа культуры

Первая декада декабря в нашей стране по традиции является Декадой людей с ограниченными  возможностями. Это дни, когда каждый из нас может проявить великодушие и милосердие - уделить особое внимание проблемам инвалидов, вспомнить о том, насколько остро нуждаются они в нашей поддержке, которая им так необходима.

2 декабря, студенты нашего колледжа побывали в ГБУ РК «Республиканский Тентюковский дом-интернат для престарелых людей и инвалидов». Хозяева «дома» радушно приняли артистов. С напутствиями и улыбками они проводили ребят в актовый зал, где состоялась концертная программа с «добрыми» номерами.

_DSC0447.JPG

_DSC0460.JPG

Каждый подошёл к выбору материала с душой, всем хотелось не только поздравить с наступающим днём самых сильных, устремлённых людей, Днём инвалидов, но и подарить хорошее настроение, а с ним и надежду на лучшее.

_DSC0465.JPG

_DSC0468.JPG

После концерта ребят ещё долго не хотели отпускать со сцены, некоторые восторженные зрители подходили со слезами на глазах и словами восхищения. Самые громкие аплодисменты звучали для   юной вокалистки, воспитанницы Матвеевой Екатерины Владимировны, Верочки Думской.

_DSC0468_1.jpg

_DSC0487.JPG

После концерта ребята раздали открытки с пожеланиями на Новый год. Эти   открытки были сделаны руками наших студентов на мастер-классе «Добрая открытка», проходившем 18 ноября в «День подарков».

 _DSC0491.JPG

Новости

Государственное профессиональное образовательное учреждение Республики Коми "Коми республиканский колледж культуры им. В.Т. Чисталева"

Создание сайта — web-студия «Цифровой Век»