• г.Сыктывкар, ул.Ленина, 63
  • 8 908 698 9814 приёмная комиссия

Завершились занятия Школы публичных выступлений

22.04.16
Завершились занятия Школы публичных выступлений

Завершились занятия Школы публичных выступлений

В течение недели 7 девушек под руководством опытных педагогов постигали основы сценического речи, актерского мастерства и сценического движения.

Сегодня ученицы Школы получили сертификаты. По признанию одной из девушек, они «мечтали не сдать итоговый зачет, чтобы продлить это замечательное время». Отвечая на вопросы итоговой анкеты, все 7 участниц школы отметили ее исключительную полезность, написали, что хотели бы продолжить обучение и высоко оценили работу преподавателей, - Анастасии Казаковой, Дарьи Иусовой и Надежды Изюмской. Кстати, последней одна из участниц поставила 7 баллов (по пятибалльной шкале).

Администрация колледжа уже приняла решение пойти навстречу желанию участниц Школы и провести занятия Школы публичных выступлений второй ступени осенью.

***

Умение без страха выходить на сцену, свободно говорить и раскованно держаться в любой компании, убеждать в правильности своих идей и красиво формулировать свои мысли, - всё это сегодня очень полезные и актуальные в повседневной жизни и профессиональной карьере навыки.

Новости

Государственное профессиональное образовательное учреждение Республики Коми "Коми республиканский колледж культуры им. В.Т. Чисталева"

Создание сайта — web-студия «Цифровой Век»