• г.Сыктывкар, ул.Ленина, 63
  • 8 908 698 9814 приёмная комиссия

Завершился цикл мастер-классов по ДПИ

22.03.15
Завершился цикл мастер-классов по ДПИ

В рамках выставки фондовой коллекции "Молодые ростки древних корней", на которой  представлены творческие работы студентов и преподавателей специальности "Декоративно-прикладное искусство и народные проыслы", состоялся ЦИКЛ МАСТЕР-КЛАССОВ.

В зале Национальной галереи студенты колледжа  провели три  мастер-класса: по лозоплетению, ткачеству и росписи по дереву. Все они вызвали интерес горожан: как детей, так и взрослых. Участниками мастер-классов стали также ученики Республиканского центра дополнительного образования - студия "Вернисаж" (3 год обучения"), студия "Мастерица" (1 год обучения)", студия "Батик" (2 год обучения). 

Студенты, самостоятельно готовившие и проводившие мастер-классы, получили бесценный практический опыт работы с незнакомой аудиторией младшего школьного возраста. После проведения мастер-классов студенты поделились своими эмоциями и отметили: "Мы получили радость от общения  с детьми, почувствовали себя будущими преподавателями. Испытали гордость за то, что у детей получились изделия, и каждый ушел с работой, выполненной своими руками".

_KHEModdb8I.jpg

3eZlJV7ZhQY.jpg

6kzN-8OB5eo.jpgaiz5wxSoYoE.jpg

-BRTMjt80es.jpg

clPdoC864rY.jpg

DR3shyhAaM8.jpg

DWL6_FZ94Fs.jpg

gItfa3J8XJs.jpg

LKzT65-Gtig_1.jpg

-xUEzLuTZMk.jpg

-zcZUZRl1Fc.jpg

Chk60tlfg50.jpg

Co4fyVBCV0M.jpg

kj9x6C-YYYI.jpg

PxrUtb8iaHw.jpg

r1YCHERjjV0.jpg

RI2c4cDbrSs.jpg

Uagsbrm_bCc.jpg

1icT6rR9hpc.jpg

Фото А.Мелеховой.

Новости

Государственное профессиональное образовательное учреждение Республики Коми "Коми республиканский колледж культуры им. В.Т. Чисталева"

Создание сайта — web-студия «Цифровой Век»