• 8 908 698 9814 приёмная комиссия

В лыжных гонках наши - лучшие!

12.03.15

На фото участницы гонок: Илюхина К., Майорова Т., Фролова А., Падерина П., Филиппова К., Кузиванова Г.

11-12 марта 2015 г. на трассах лыжной базы "Динамо" в г. Сыктывкаре состоялось зональное первенство VIII республиканской спартакиады учреждений профессионального образования по лыжным гонкам, в котором успешно выступили  спортсмены колледжа культуры, занявшие ВТОРОЕ место в общекомандном зачете.

ПЕРВОЕ место в эстафете 3х3 км завоевали студентки специализации "Хореографическое творчество" А. Фролова, П. Падерина, К. Филиппова.

В личном зачете среди девушек на дистанции 3 км БРОНЗОВУЮ медаль завоевала Т. Майорова, студентка 4 курса хореогрфического отделения.

Среди юношей студент 4 курса театральной специализации О. Исаков завоевал ТРЕТЬЕ место на дистанции 5 км.