• г.Сыктывкар, ул.Ленина, 63
  • 8 908 698 9814 приёмная комиссия

Посвящение в хореографы

19.09.14

19 сентября  студенты старших курсов специализации "Хореографическое творчество" открыли серию посвящений в студенты под девизом "Круто ты попал...". Согласно традициям, студенты каждой специализации готовят свои особенные испытания для того, чтобы поступившие "вкусили соли и перца" первых дней студенческой жизни и с гордостью именовали себя студентами колледжа культуры. 

Посвящение в хореографы прошло в духе конкурсного отбора в ансамбль Тодес мольяс , в ходе которого студенты-хореографы всех курсов продемонстрировали свои способности. Благосклонное жюри в лице преподавателей хореографической специализации всех рекомендовало к поступлению, но лишь одна группа (размеется, первый курс) была зачислена безоговорочно и без нареканий. 

В финале праздника первокурсники произнесли клятву, обещая возлюбить танец "как самого себя", и получили в подарок от 4 курса хореографическую туфельку, украшенную руками четверокурсников. Праздник удался, и ВСЕ СЧАСТЛИВЫ!!!

_DSC1885.jpg

Студенты 3 курса "СЕВ КАВ ЖД"

_DSC1887.jpg

_DSC1895.jpg

_DSC1906.jpg

Студенты 4 курса попытались поступить сначала индивидуально, а затем объединившись в группу. За свое поступление даже предлагали "деньги".

_DSC1907.jpg

_DSC1911.jpg

Номер первокурсников, покоривших строгое жюри с первого раза

_DSC1926.jpg

_DSC1930.jpg

Клянемся!!!

_DSC1942.jpg

ФОто на память. МЫ СЧАСТЛИВЫ!!!

_DSC1953.jpg

Обладатели бесценной туфельки, передаваемой от выпускников студентам 1 курса

_DSC1954.jpg

Новости

Государственное профессиональное образовательное учреждение Республики Коми "Коми республиканский колледж культуры им. В.Т. Чисталева"

Создание сайта — web-студия «Цифровой Век»